+7 968 535 99 29 / Москва

info@ofena.ru

Моя корзина

Оформить
  • 0 икон
  • 0 Р
  • Главная
  • Статьи
  • Покупка антиквариата, скупка старинных икон, оценка антиквариата, оценка икон – почему сайт «Офеня» это только продажа старинных икон?

Покупка антиквариата, скупка старинных икон, оценка антиквариата, оценка икон – почему сайт «Офеня» это только продажа старинных икон?

30 Сентября 2014

Уважаемые Посетители сайта «Офеня», желающие продать свою старинную икону или купить старинную икону, эта статья для Вас!

Сайт «Офеня» создавался исключительно с целью продажи старинных антикварных икон, поэтому если у Вас есть желание купить старинную икону для себя или в подарок, то Вы всегда это сможете сделать, выбрав одну или несколько антикварных икон на нашем сайте.

На сайте «Офеня» Вы всегда сможете купить старинные живописные иконы и старинные печатные иконы дореволюционного времени, но мы не занимаемся скупкой антиквариата у населения и не занимаемся оценкой Ваших старинных икон именно по этой же причине – мы не заинтересованы в их дальнейшем приобретении!

Почему сайт «Офеня» заинтересован только в продаже старинных икон. Покупатель, будь внимателен!

Мы формируем свой ассортимент на основе старинных икон, поступивших к нам от коллекционеров, людей не случайных. Мы не покупаем старинные иконы у непонятных личностей и маргиналов, ограждая себя и Вас, будущих владельцев старинных икон от возможных неприятностей.

Мы не заинтересованы в осуществлении каких-либо серых и сомнительных сделок, и стараемся полностью исключить момент какого-либо криминального происхождения старинных икон, выставленных на нашем сайте.

Эта политика прозрачности в равной степени выгодна Вам, нашим Покупателям, ведь Вы, таким образом, получаете возможность открыто выбирать иконы из исчерпывающего ассортимента и приобретать старинные антикварные иконы, не переживая об их прошлом!

Что делать, если Вы хотите оценить старинную икону?

Если у Вас остается желание оценить имеющуюся старинную икону, Вы можете зарегистрироваться и разместить свою тему на профильном Форуме, организованном нашими Партнерами – сайтом «Купи Старину!».

В теме, размещенной в нужном разделе Форума, необходимо поместить качественные фотографии иконы с двух сторон, указать точные размеры старинной иконы и сформулировать свой вопрос относительно оценки или атрибуции антикварного святого образа.

Ваши письма, поступающие на почту сайта «Офеня» и касающиеся оценки или покупки Ваших старинных икон мы оставляем без внимания, не имея возможности на них отвечать.

Наши сотрудники отвечают только тем Отправителям, которые интересуются исключительно покупкой икон, имеющихся в продаже на сайте «Офеня».

Что делать, если Вы хотите продать старинную икону?

Мы еще раз повторяем, что сайт «Офеня» не покупает старинные иконы у населения, а следовательно, не сможет помочь Вам их продать. Мы также не занимаемся комиссионными товарами и не берем старинные иконы на реализацию.

С вопросами скупки старинных икон обращайтесь, пожалуйста, в другие антикварные магазины, оказывающие подобные услуги и заявляющие о них на страницах своих интернет-ресурсов.

Мы надеемся на Ваше понимание!

Уважаемые Покупатели сайта «Офеня», все перечисленные выше пункты, в первую очередь, служат для Вашей защиты от приобретения сомнительного товара!

Сайт «Офеня» создавался по Церковному благословению и мы очень дорожим этим разрешением Духовенства на осуществление торговой деятельности предметами религиозного назначения!

Для нас важно, чтобы Вы могли выбрать и купить только подлинные старинные русские иконы, происхождение которых подтверждено.

Наши Покупатели, в частности, часто спрашивают о том, откуда поступила к нам та, или иная икона, это, естественно, очень важный вопрос, требующий прямого ответа.

И мы всегда отвечаем, что иконы, открыто размещенные на сайте «Офеня» не приобретались случайным образом у непонятных людей, ведь мы не заинтересованы в получении прибыли любой ценой и не хотим идти на сделки с совестью.

Поэтому, если Вы желаете покупать именно честные иконы, тщательно подходите к выбору Продавца, ведь не все в своей работе руководствуются подобными правильными принципами! Обратите внимание на то, как на сайте «Офеня» представлен каждый лот, где в обязательном порядке присутствуют многочисленные и качественные правдивые фотографии (нам нечего скрывать!), где есть подробное описание старинной иконы с указанием размеров, с описанием состояния образа, с обязательным указанием на возможные реставрационные вмешательства (мы хотим, чтобы Вы при выборе и покупке имели полное представление о предмете приобретения!), где можно рассмотреть интересующую, Вас, икону со всех сторон на качественном видеоролике.

Много ли еще найдется антикварных интернет салонов, где подобное исчерпывающее информационное наполнение доведено до предела? Пожалуй, не так много, если не сказать большего – таких сайтов всего несколько и мы можем посоветовать Вам также уделить свое внимание сайту наших Партнеров – ресурсу «Купи Старину!», где кроме старинных писаных икон, старинных печатных икон можно еще и купить старинные бронзовые иконы, складни, киотные кресты, старинные антикварные открытки, старинные лампады, старинные киоты для икон!

Решив купить для себя или в подарок икону, икону старинную, выбирайте только проверенные магазины, где Вам предоставят полную информацию, где смогут еще и дополнительно рассказать про конкретные старинные иконы, где имеется ответственная курьерская доставка и где перед почтовой отправкой каждый заказ тщательнейшим образом упаковывается!

Если Вы оценили всю важность только что прочитанного Вами, сайты «Офеня» и «Купи Старину!» - это те места, где можно смело делать покупки, которые будут радовать Вас и Ваших близких долгие, долгие годы!

Карусель

  • Купить икону – старинная Казанская икона Богородицы. Россия, Холуй, мастерская Горбуновых, 1840-1860 гг.

    Купить икону – старинная Казанская икона Богородицы. Россия, Холуй, мастерская Горбуновых, 1840-1860 гг.

    0 Р Купить икону
  • Старинная живописная икона Иоанн Креститель Ангел Пустыни, икона аналой. Россия, Центр империи, 1850-1870 гг.

    Старинная живописная икона Иоанн Креститель Ангел Пустыни, икона аналой. Россия, Центр империи, 1850-1870 гг.

    0 Р Купить икону
  • Старинная икона Богородицы Нечаянная Радость. Россия, Владимирские села, Мстера, 1870-1890 гг.

    Старинная икона Богородицы Нечаянная Радость. Россия, Владимирские села, Мстера, 1870-1890 гг.

    22500 Р Купить икону
  • Антикварная старинная икона святые Ксенофонт и Мария с сыновьями, икона для поиска пропавших людей. Россия, Центр империи, 1907 год.

    Антикварная старинная икона святые Ксенофонт и Мария с сыновьями, икона для поиска пропавших людей. Россия, Центр империи, 1907 год.

    0 Р Купить икону
  • Старинная паломническая икона святые Зосима и Савватий Соловецкие. Россия, Соловецкий монастырь, 1870-1890 гг.

    Старинная паломническая икона святые Зосима и Савватий Соловецкие. Россия, Соловецкий монастырь, 1870-1890 гг.

    22500 Р Купить икону
  • Старинная живописная икона святой Митрофан Воронежский чудотворец, икона от бесов, икона для учебы, икона для счастья детей. Россия, слобода Борисовка, 1870-1890 гг.

    Старинная живописная икона святой Митрофан Воронежский чудотворец, икона от бесов, икона для учебы, икона для счастья детей. Россия, слобода Борисовка, 1870-1890 гг.

    0 Р Купить икону
Полный ассортимент Разделы сайта
  • © 2005-2014 «Офеня»

    • Яндекс.Метрика
  • Разработка – Студия.ру